person

C Junioren Bezirksliga

Trainer: Andreas Koerdt, Mob. 0157 74497429 bomber2@freenet.de

Ergebnisse, Tabelle und Spielplan bei fussball.de: C-Junioren Bezirksliga, Staffel 3, 2018/2019
C2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Andreas Pensel, Privat. 02921-700136, Mob. 0176 61217292 pensel.al@web.de


C3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Remek Dzioba, Mob. 0157 919112, remek.dzioba@gmx.de

 

 
 
 
D Junioren Bezirksliga

Trainer: Thorsten Schmidt, Privat. 02925 800756, Mob. 0174 1718708, derdorsten@gmail.co


D2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Daniel Wiengarn, Privat.02527242, Tel. 0231 98952787, +491701880285, Daniel_Wiengarn@web.de


D3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Eric Tankink, Privat. 02921 61460, fametankink@gmail.com


D4 Junioren Kreisliga A

Trainer: Rene Berends, Mob. 0176 24372439 hendrikberends@gmx.de

 

 
E Junioren Kreisliga A

Trainer: Klaus Wiebers, wiebers66@gmail.com


E2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Lennart Alke, Mob. 01520 9103196, stein-svw-jhg-2009@freenet.de


E3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Petr Golan, Mob. 0176 78944858, petr.golan@gmx.de

 

 
G Junioren Kreisliga A

Trainer: Patrick Hoffmann, Mob. 0176 96757875, patrick_hoffmann@gmx.net

Trainerassistentin: Merle Littmann, Mob. 0152 54027454, merle.littmann@gmx.de


G2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Yannick Brotte, Mob. 0152 22732877, y.brotte@web.de