person

A Junioren Landesliga

Trainer: Pape Ibrahima Mbaye, Mob. 0178 7705388, Iboumbaye@web.de

Trainerassistent: Jannik Schuerhoff, Mob. 0176 64920928, jannik.schuerhoff@web.de

Torwarttrainer: Martin Engel, Mob. 0163 9036881, maengel@t-online.de


A2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Sven Rixen, Privat. 02921 6722645, Mob. 0176 61179610, s.rixen83@web.de

1. Betreuer/in: Anselm Podema,

Mannschaftsverantwortlicher: Lothar Klute, Privat. 02921 14120, Gesch. 02921 1035212, Mob. 0160 96763006, l.klute@soest.de


 
B Junioren Bezirksliga, Staffel 3

Trainer: Ralf Butterweck, Privat. 02921 3501520, Gesch. 02922 9812370, Mob. 0160 8493172, ralf_butterweck@t-online.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de


B 2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Andreas Höhne, Privat. 02921 3454122, andihoehne@gmx.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de

1. Betreuer/in: Christian Gommlich, Privat. 02921 65041, Mob. 0176 24261516, gommlich-soest@t-online.de


 
C Junioren Bezirksliga

Trainer: Ingo Hahne, Privat. 02921 109230, tolit@arcor.de

Mannschaftsverantwortlicher: Rüdiger Hötte, Privat. 02924 974737, Mob. 0175 2243724, ruediger.hoette@kreis-soest.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de

Ergebnisse, Tabelle und Spielplan bei fussball.de: C-Junioren Bezirksliga, Staffel 3, 2018/2019
C2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Andreas Koerdt, Mob. 01577 4497429, bomber2@freenet.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de


C3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Andreas Körner, Mob. 0176 43953460, andreas.59505@web.de

 

 
 
 
D Junioren Bezirksliga

Trainer: Andreas Pensel, Privat. 02921 700136, Mob. 0176 61217292, pensel.al@web.de

Co-Trainer: Christian Magel, Mob. 0157 89627846, chmagel@live.de

Co-Trainer: Martin Arnold, Mob. 0178 5406672, marnold1@live.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de


D2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Thorsten Schmidt, Privat. 02925 800756, Mob. 0174 1718708, derdorsten@gmail.com

Trainerassistentin: Greta Heidemann, Privat. 02921 62729, Mob. 0157 38313248, greta- heidemann@web.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de

Mannschaftsverabtwortlicher: Christoph Brune, Privat. 02921 3455220, Mob. 0157 79614189, c.brune90@t-online.de


D3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Remek Dzioba, Mob. 0157 919112, remek.dzioba@gmx.de


D4 Junioren Kreisliga A

Trainer: Eric Tankink, Privat. 02921 61460, fametankink@gmail.com

 

 
E Junioren Kreisliga A

Trainer: Daniel Wiengarn, Privat. 0252 7242, Gesch. 0231 98952787, Mob. 0170 1880285, Daniel_Wiengarn@web.de

Torwarttrainer: Michael Winzer, Mob. 01522 4465446, winzer@svw-soest.de


E2 Junioren Kreisliga A

Trainer: Rene Berends, Mob. 0176 24372439, rensonros@freenet.de


E3 Junioren Kreisliga A

Trainer: Klaus Wiebers, wiebers66@gmail.com


E4 Junioren Kreisliga A

Trainer: Lennart Alke, Mob. 01520 9103196, alkelennart@gmail.com


 
G Junioren Kreisliga A

Trainer: Frank Schnell, Privat. 02921 17492, Mob. 0151 16504443, svw@frankschnell.de


G2 Junioren Kreisliga A

Trainerin: Merle Littmann, Mob. 0152 54027454, merle.littmann@gmx.de